Покровский Чат Покровский Форум Фотохостинг Imgur Фотографии

счетчик посещений

Покровка

Хостинг сайтов и регистрация доменов

free counters

Яндекс.Метрика
pocrovka.4bb.ru - с.Покровка,Октябрьского района,Приморского края

Заимок. Покровка. Вчера, сегодня, завтра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заимок. Покровка. Вчера, сегодня, завтра. » 2.5 Поиск » Помощь в поиске родных


Помощь в поиске родных

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

PRORAB6368 написал(а):

Спасибо. Примите мои соболезнования.

Принимаю.
Благодарю за поддержку.

0

32

Доброго времени суток, уважаемый Админ и формучане!

Меня очень заинтересовали Ваши списки переселенцев, в поиске которых я нахожусь уже некоторое время. Недавно мой кузен подал запрос в (Архив?) Октябрьского района, но пока ответ не пришел, мы продолжаем поиски.

Не подскажите, не попадались ли Вам такие фамилии как Козловские и Рудица?

Насколько нам известно, они были переселенцами из Украины, но никаких данных у нас на этот счет, к сожалению, не имеется. Документально подтверждено только то, что мой дедушка - Козловский Владимир Сергеевич - и его старшие братья и сестра родились в с. Покровка, Покровского района, Приморского края (так написано в свидетельстве о рождении). В период с 1933 по 1938 семью Козловских сослали в Амурскую область, а потом на Урал.

Более конкретные имена людей, которые (возможно) проживали в с. Покровка в это время:
Рудица Данил(о)
Козловская (в дев. Рудица) Анна Даниловна
Рудица Варвара Даниловна
Рудица Ефросинья Даниловна
Козловский Иван
Козловский Сергей Иванович
Козловская Юлия Ивановна
Козловский Григорий Иванович

Буду очень признательна за любую информацию по любому человеку из списка или по местам поиска!

Мой поиск, к сожалению, по географическим соображениям, может протекать только онлайн.

С уважением,
hrulja

0


Вы здесь » Заимок. Покровка. Вчера, сегодня, завтра. » 2.5 Поиск » Помощь в поиске родных